- 09 июня 2023 12:00
- Новость
Два школьника из Бердска набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии и литературе
Лента новостей
ЕГЭ по химии и литературе проходил 26 мая

Одиннадцатиклассники в Новосибирской области продолжают сдавать ЕГЭ. Накануне стали известны результаты экзаменов по химии и литературе. Два выпускника из Бердска набрали по 100 баллов. Об этом сообщил мэр Роман Бурдин на своей странице во ВКонтакте.
ЕГЭ по химии и литературе проходил 26 мая. По словам Романа Бурдина, два выпускника из Бердска получили максимальный результат — это ученик школы №1 и ученица лицея №6.
«По результатам ЕГЭ ученик школы № 1 Максим Бибко получил 100 баллов на химии, по литературе со всеми заданиями успешно справилась ученица лицея №6 Ксения Шарова», — рассказал мэр Бердска.
Напомним, что основной период ЕГЭ завершится 20 июня. Выпускникам предстоит еще сдать экзамены по биологии, иностранным языкам, а также информационно-коммуникационным технологиям и информатике.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что общегородской школьный выпускной пройдет на Михайловской набережной в Новосибирске 23 июня.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости