- 23 мая 2023 17:05
- Новость
Общегородской школьный выпускной пройдет на Михайловской набережной в Новосибирске 23 июня
Лента новостей
Мероприятия по вручению аттестата пройдут в школах Новосибирска с 23 июня по 1 июля
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
В Новосибирске 23 июня на Михайловской набережной пройдет общегородской выпускной. Об этом сообщила замначальника департамента образования мэрии Елена Кащенко.
По словам Елены Кащенко, в этом году в школах Новосибирска с 23 июня по 1 июля пройдут торжественные мероприятия по вручению аттестатов об основном общем образовании, среднем общем образовании и выпускные вечера.
«На сегодняшний день все организационные моменты проведены, составлены графики мероприятий. 23 июня планируется проведение единого городского выпускного на набережной», — рассказала заместитель начальника департамента образования мэрии Новосибирска.
Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области будут обеспечивать безопасность школьников во время мероприятия.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске траты на выпускной для 11-классников достигли 60 тысяч рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
Мощная магнитная буря класса G1-G2 мучает россиян 14 марта 2026 года
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
Последние новости

