- 27 мая 2023 14:05
- Новость
В Новосибирской области прощаются с бойцом ЧВК «Вагнер» Максимом Шулаевым, погибшим на СВО
Максим Шулаев погиб 5 марта 2023 года на поле боя
Фото: сайт администрации Бердска
В Новосибирской области хоронят погибшего на СВО бойца ЧВК «Вагнер». Трагическое известие было опубликовано в паблике администрации Куйбышевского района.
Согласно официальной страничке администрации, Максим Шулаев, 34-летний мужчина, родился 10 августа 1988 года в селе Горбуново. Он отучился в профессиональном училище №8, и некоторое время работал поваром-кондитером. Вскоре после этого он оказался в колонии и оттуда отправился в зону СВО, присоединившись к ЧВК "Вагнер".
Известно, что Максим Шулаев погиб 5 марта 2023 года на поле боя. Администрация сообщает, что церемония прощания с ним состоится 27 мая в прощальном зале МУП "Ритуал" в городе Куйбышеве.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске был признан иноагентом учредитель «Новоколледжа» Сергей Чернышов.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
Кирпичный завод в Новосибирске хотят продать за 260 миллионов рублей
Дэвид Хендерсон-Стюарт возвращается в Новосибирск для нового выступления
Две пенсии в декабре: кому ждать и что проверить до Нового года
Последние новости

