- 24 мая 2023 10:40
- Новость
Глава антикоррупционного управления МВД по Новосибирской области Вялков будет уволен из-за утраты доверия
Лента новостей
Решение об увольнении было принято после проведения контроля за расходами

В Новосибирске уволят главу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) МВД по региону Владимира Вялкова в связи с утратой доверия. Об этом сообщает издание НГС, редакция располагает подтверждающим документом.
Отмечается, что сообщение об увольнении было направлено Владимиру Вялкову на минувшей неделе. Решение об увольнении было принято на основании утраты доверия. В частности, после проведения контроля за расходами.
Документ был адресован исполняющему обязанности начальника УЭБиПК Алексею Пинаеву, который должен уведомить «под подпись» Владимира Вялкова.
В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области информацию об увольнении главы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Новосибирской области не прокомментировали.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске два инспектора ДПС получили условные сроки за превышение должностных полномочий.
Рекомендуем:
Популярное
29-30 апреля или 5-7 мая: опубликован точный график выплаты майских пенсий в 2025 году
В Радоницу в Новосибирске загорелось Клещихинское кладбище
Радоница в 2025 году: как и когда поминать усопших, что нужно и что нельзя делать в этот день
Повышение пенсий с 1 мая: в Госдуме сообщили, кому увеличат выплаты
И работающие, и неработающие: крупную выплату получат пенсионеры в мае-2025
Последние новости