- 08 декабря 2020 15:01
- Новость
Новосибирские пивовары стали лидерами крупнейшего профессионального конкурса
Восемь медалей завоевали новосибирские компании на конкурсе «РОСГЛАВПИВО»

Четыре новосибирские пивоваренные компании стали победителями в крупнейшем отраслевом конкурсе в системе агропрома Российской Федерации. Эксперты оценивали представленные по 25 категориям, в каждой из категорий на экспертную дегустацию попало от 9 до 39 образцов.
Компания «Славянка» завоевала сразу три медали:золото в категории «Пиво с использованием альтернативного зернового сырья» и серебро в категориях «Крепкий лагер» и «Европейский стиль мягкий лагер».
Золотую и бронзовую медали в категориях «Темное пиво» и «Немецкий стиль Келлербир светлое» получила «Первая Ремесленная Пивоварня».
Серебро в категории «Красный и янтарный лагер» и бронза за «Светлое лагер» – такие результаты оказались у новосибирской пивоварни Bierbach (ООО «ПТК»). Ресторан-пивоварня Beerfactory взяла бронзовую медаль в категории «Пшеничное дрожжевое светлое».
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости