- 30 марта 2023 20:40
 - Новость
 
В Новосибирске раньше запланированного срока заменят теплотрассу на улице Доватора
Лента новостей
03 ноября, 18:02 Мишустин: отношения России и Китая находятся на самом высоком уровне за всю историю
02 ноября, 20:56 Полиция не квалифицирует как теракт нападение на пассажиров поезда в Великобритании
Планы скорректируют после недавнего порыва, из-за которого проезжую часть залило горячей водой
						фото пресс-службы СГК
						
						В Сибирской генерирующей компании скорректируют программу летних работ в Новосибирске. Информация об этом появилась в телеграм-канале компании.
В СГК намерены увеличить количество участков, где заменят теплотрассы, в частности, внести в планы на 2023 года крупную тепломагистраль по ул. Доватора, где 28 марта возникло значительное повреждение.
«Звоночек тревожный, поэтому уже запланировали совещание по корректировке планов этого года. Работы на Доватора, которые планировали проводить в следующем году, перенесём на 2023-й. Будем решать по участку, объёму и источнику средств. Позже будем решать по Автогенной – если ресурсы позволят, сделаем улицу полностью».
В пресс-службе компании добавили, что решения о дополнительных работах будут приниматься, главным образом исходя из состояния теплосетей. Оценку будут проводить после непосредственно разрытия каналов теплотрасс.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что сразу на двух участках улицы Автогенной в Новосибирске ограничили движение транспорта в связи с проведением аварийного ремонта на теплотрассе.
Рекомендуем:
Популярное
ТОП-5 кинопремьер ноября-2025: благородный Хищник и жуткая Алёна
Новая индексация пенсий в России ожидается с 1 ноября 2025 года
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Последние новости
				
				
