- 28 марта 2023 17:30
- Новость
В Новосибирске до 10 апреля закрыли для проезда перекресток улиц Автогенной и Короленко
Ранее до 10 апреля сузили на 3 метра участок Автогенной в километре от этого места

В Октябрьском районе Новосибирска закрыли для проезда транспорта перекрёсток улиц Автогенной и Короленко. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.
Ограничение с 28 марта по 10 апреля в районе частного дома по адресу: ул. Короленко, 203 вводится в связи с проведением ООО «НТСК» аварийного ремонта на теплотрассе.
Водителей просят быть внимательными и руководствоваться знаками и информационными щитами.
Это уже второе ограничение движения транспорта на улице Автогенной в Новосибирске за последнее время. 24 марта BFM-Новосибирск писал о том, что из-за дефекта на теплотрассе до 10 апреля на 3 метра будет сужена проезжая часть улицы Автогенной в районе дома № 143. Это в километре от перекрёстка с улицей Короленко.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске из-за порыва теплотрассы залило горячей водой улицу Доватора.
Рекомендуем:
Популярное
Десятилетняя девочка утонула на глазах у матери в реке Бердь под Новосибирском
Пенсионеров ждет рекордная индексация после июня: кто получит прибавку в 2023 году
Пенсионерам объявили важное решение: все пропущенные индексации будут выплачены
В Новосибирск приехал глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин
В Новосибирске о второй волне мобилизации высказался Евгений Пригожин
Последние новости