- 22 марта 2023 08:35
- Новость
В Новосибирской области 13 несовершеннолетних девушек второй раз стали мамами
Лента новостей
Отцами до 18 лет стали 17 молодых людей по всей области

В Новосибирской области рассказали о рождении детей несовершеннолетними девушками. По данным регионального управления по делам ЗАГСА, в 2022 году стали мамами 230 несовершеннолетних девушек. Из них 13 девушек в возрасте до 18 лет родили по второму ребенку.
В Новосибирской области 230 несовершеннолетних девушек стали мамами за прошлый год. Как сообщили в региональном управлении по делам ЗАГС, среди них 13 девушек в возрасте до 18 лет родили второго ребёнка.
«У женщин в возрасте 16–17 лет родились 13 детей, которые стали вторыми детьми в семье. Третьи дети не регистрировались», — цитирует НГС представителя ведомства.
Отцами до 18 лет стали 17 молодых людей по всей области.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске появятся патрули для пресечения конфликтов подростков в ТЦ.
Рекомендуем:
Популярное
Погибло очень много людей: самые массовые трагедии, произошедшие в Новосибирске
В Новосибирске меняется схема проезда под развязкой четвёртого моста
Врачи определили инфекцию, которая вызывает кровавый кашель
С 1 мая в России повысят пенсии: назван размер прибавки и категории, которым она положена
В Минобороны рассказали, что будет с мобилизованным при отказе подписать контракт
Последние новости