- 08 февраля 2023 19:55
- Новость
В Шерегеше на сноубордиста из Новосибирска напал глухарь
В инциденте никто не пострадал

Глухарь напал в Шерегеше на сноубордиста из Новосибирска. Соответствующее видео с кадрами нападения было опубликовано в телеграм-канале АСТ-54 Black. Судя по короткому комментарию, птица нападает на людей уже не в первые, но все отдыхающие достаточно интеллигентны, чтобы ответить пернатому задире.
«В Шерегеше объявился глухарь, который регулярно «кошмарит» туристов, а на днях напал на сноубордиста», — говорится в сообщении.
Сноубордист упал в снег и пытался закрыться от агрессивного глухаря своим сноубордом, отпугивая птицу лыжными палками. К мужчине подъехал его друг и вероятно, вмести они справились с проблемой, что осталось за кадром. В инциденте никто не пострадал.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило не может найти средства на строительство комплекса «Африка».
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Последние новости