- 06 февраля 2023 16:25
- Новость
В Новосибирской области в городе Обь вандалы расписали подземный переход
Лента новостей
Хулиганов разыскивает полиция
фото: Изображение от wayhomestudio на Freepik
Неизвестные вандалы изуродовали подземный переход в городе Обь. По сообщению в пресс-службе ТУАД, подземный пешеходный переход на трассе в аэропорт Толмачево был разрисован вандалами. Они разбросали по всему переходу мусор и расписали стены странными надписями.
Вандалы изуродовали подземный пешеходный переход на трассе в аэропорт Толмачево в городе Обь. Они оставили странные надписи на стенах и разбросали мусор.
Рисунки и надписи нанесены аэрозольными баллончиками, которые почти не смываются. Теперь переходу требуется косметический ремонт. Хулиганов разыскивает полиция.
«Объем работ не значительный. Но для поддержания объекта только на устранение последствий вандализма в год тратится больше 100 тысяч рублей», — уточнили в управлении автомобильных дорог.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что «КАМАЗ» получил банковские гарантии на 15 млрд рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Красная горка 19 апреля 2026: что за праздник, история, традиции и строгие запреты
Стала известна судьба 476 пропавших без вести бойцов из Новосибирской области в зоне СВО
Сбежавший из рабства новосибирец рассказал о сексуальном насилии над девочкой
Виктория Боня обратилась к Путину с речью о «вредителях» во власти. Что ответили в Кремле
Радоница 2026: что за праздник, выходной или нет, история, традиции и приметы
Последние новости

