Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

16+

+16

  • 24 января 2023 11:45
  • Новость

Чиновник из Краснообска отправится добровольцем на спецоперацию в составе батальона «Вега»


Лента новостей

Это уже второй чиновник администрации Краснообска, который отправился добровольцем на СВО

фото со страницы Татьяны Эссауленко в ВК

Заместитель начальника управления строительства и ЖКХ администрации рабочего поселка Краснообск Юрий Ертов добровольцем отправится в зону СВО в составе элитного батальона «Вега». Об этом сообщила глава администрации Краснообска Татьяна Эссауленко на своей странице во ВКонтакте. 

«Юрий Александрович зачислен в батальон «Вега» и скоро отправится на службу! Он не смог оставаться здесь, когда нужно защищать Родину! Я горжусь, что знаю такого человека, что мы работаем вместе! Я уверена, что он никогда не подведет своих товарищей, уверена, что проявит смелость и отважность в любой ситуации! Мы будем очень ждать, когда наши ребята вернутся к нам с победой!», — написала Татьяна Эссауленко. 

Отмечается, что Юрий Ертов стал вторым чиновником из администрации Краснообска, который решил отправиться добровольцев для участия в спецоперации. В ноябре 2022 года на СВО отправился начальник отдела ГО и ЧС администрации поселка Павел Ставицкий. 

Напомним, что командир элитного новосибирского подразделения «Вега» — вице-спикер Заксобрания Новосибирской области Андрей Панферов. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что в зону СВО отправилась новая партия мобилизованных из Новосибирска.

поделиться

поделиться


Популярное