- 07 мая 2021 18:24
- Новость
Коммунистов в Новосибирске оштрафовали за несанкционированный автопробег на Первомай
Лента новостей
Полицейские в Новосибирске оштрафовали коммунистов за автопробег на 1 мая.
Фото с сайта новосибирского обкома КПФР
На троих участников первомайского автопробега в Новосибирске, совершённому вопреки действующему законодательству РФ, сотрудниками полиции составлены были протоколы об административном правонарушении. Об этом сообщила пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ.
«Двум коммунистам выписали штрафы по 500 рублей, еще одного члена КПРФ оштрафовали на 1000 рублей», — говорится в сообщении пресс-службы.
1 мая 2021 года коммунисты Центрального и Калининского райкомов Новосибирска совершили по улицам города автопробег. Таким образом они хотели отметить День солидарности трудящихся. Они намеревались проехать с красными флагами по Красному проспекту, после чего посетить завод «Тяжстанкогидропресс».
По информации новосибирского обкома КПРФ, недалеко от старта, на пересечении с улицей Писарева, их остановили пять полицейских экипажей. Позже еще один раз на площади Калинина. В пресс-службе добавили, что главной претензией сил правопорядка стало наличие у участников автопробега высунутых из окон автомобилей красных флагов.
Рекомендуем:
Популярное
Памятник архитектуры попал в зону КРТ в Новосибирске
Поставщики фальсификата продолжают получать госконтракты в Новосибирской области
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
Власти Новосибирска не стали согласовывать маршруты для фур с грузоперевозчиками
В Новосибирской области 21 муниципалитет хочет объединиться в муниципальные округа
Последние новости

