- 22 января 2023 15:45
- Новость
В Новосибирске за 50 млн рублей продаётся iPhone 14 Pro Max с бриллиантами и колье
В объявлении указано, что телефон новый и имеет пломбу
Фото: "Авито"
В Новосибирске выставили на продажу iPhone 14 Pro Max с бриллиантами из ограниченной серии за 50 млн рублей. Соответствующее объявление можно найти на популярной торговой площадке в интернете «Авито».
Корпус смартфона выполнен из белого золота, покрыт бриллиантовым напылением и инкрустирован 511 бриллиантами. В комплекте лота входит подвеска из колье Snowflake GRAFF. Прилагается сертификат о подлинности украшения.
Технические характеристики устройства: 1024 ГБ встроенной памяти, две сим карты, оперативная память 6 ГБ, процессор Apple A16 Bionic, версия ОС на начало продаж iOS 16. Весит элитный гаджет 240 грамм.
В объявлении указано, что телефон новый и имеет пломбу. Продавец на звонки и сообщения не отвечает.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске мужчина рабочей профессии нашёл кошелек с 93 тысячами рублей и вернул владельцу.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Пасха 2026: какого числа, как отмечать, что можно и нельзя делать?
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
Апрельская прибавка: кому и на сколько повысят пенсии с 1 апреля 2026 года
В Новосибирске опубликовали детали убийства трансгендера* любовником-полицейским
Последние новости

