- 19 января 2023 10:40
- Новость
С февраля в Новосибирск запустят прямой поезд из Узбекистана
Пассажирское железнодорожное сообщение между Ташкентом и Новосибирском было прервано в 2020 году из-за пандемии коронавируса. Оно возобновится с 2 февраля

В феврале в Новосибирск запустят прямой поезд из Узбекистана. Информацию об этом распространила пресс-служба ОАО «РЖД».
Со второго числа начнёт курсировать международный поезд № 369/370 по маршруту Ташкент– Новосибирск – Ташкент, сообщили в компании.
Он будет отправляться из Новосибирска в 10:42, из Ташкента – в 16:05. Общее время в пути – 2 дня 15 часов.
Напомним, пассажирское сообщение по железной дороге между Новосибирском и Ташкентом было прервано в 2020 году из-за эпидемии коронавируса.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в Новосибирской области увеличили количество вагонов электрички Новосибирск – Татарск, которая начала ходить с 1 января 2023 года.
Рекомендуем:
Популярное
Развенчиваем мифы: правда и вымысел вокруг мессенджера MAX
Кремль вновь опроверг слухи о мобилизации. Что говорят эксперты и бизнес?
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
В Новосибирске военный эксперт спрогнозировал вероятность новой мобилизации в сентябре 2025 года
Выплаты к 1 сентября 2025: кому положены деньги на сборы ребенка в школу
Последние новости