- 12 января 2023 13:30
- Новость
Пассажирский автобус в мороз сломался на трассе под Новосибирском
Дорожные службы помогли пассажирам сломавшегося автобуса, а затем отбуксировали автомобиль до сервиса
фото пресс-службы Сибуправтодор
В Новосибирской области на трассе в мороз сломался автобус с пассажирами. В салоне находились 20 пассажиров, на помощь им пришли дорожные службы. Об этом сообщили в пресс-службе Сибирского управления автодорог (Субуправтодор).
Инцидент с поломкой пассажирского автобуса произошел во вторник вечером, 10 января, на трассе в Новосибирской области. Автобус рейса Новосибирск — Барнаул с 20 пассажирами в салоне остановился на трассе из-за поломки сцепления.
«На 97-м километре трассы Р-256 «Чуйский тракт» остановился автобус с 20 пассажирами по причине поломки сцепления. Дорожники выставили автомобиль прикрытия, затем буксировали автобус на стоянку объекта сервиса в шести километрах от места поломки. Пассажиры продолжили путь на другом автобусе», — рассказали в Сибуправтодоре.
В пресс-службе учреждения отметили, что за морозные дни дежурные бригады восемь раз помогали автомобилистам в различных ситуациях при аварийных остановках.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирск вместе с потеплением снегопады и шквалистый ветер.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Пасха 2026: какого числа, как отмечать, что можно и нельзя делать?
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
Апрельская прибавка: кому и на сколько повысят пенсии с 1 апреля 2026 года
В Новосибирске опубликовали детали убийства трансгендера* любовником-полицейским
Последние новости

