- 28 декабря 2022 14:45
- Новость
192 дольщика долгостроя на Ельцовской получили квартиры в Новосибирске
После вмешательства прокуратуры темпы строительства изменились к лучшему, и дом был сдан

В Новосибирске 192 дольщика долгостроя на улице Ельцовской дождались получения своих квартир. Это один из многих долгостроев, который, после более шести лет строительства, удалось всё-таки завершить. Но только после вмешательства прокуратуры.
«Многоэтажный жилой дом по адресу улица Ельцовская, 4 был сдан со значительным нарушением сроков. Строительство дома велось на протяжении 6 лет медленными темпами, первый срок сдачи объекта истек 30 июля 2020 года» — сообщили в Министерстве строительства Новосибирской области.
Министр строительства Новосибирской области Алексей Колмаков отметил, что в 2022 году это уже седьмой проблемный объект, который получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что врач из Новосибирска рекомендует заменить некоторые новогодние салаты и их ингредиенты.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Последние новости