- 20 декабря 2022 18:20
- Новость
Новосибирские автолюбители устроили флешмоб с гигантской снежинкой из 130 машин
Лента новостей
В нем приняли участие представители 16 автоклубов

Флешмоб с гигантской снежинкой из 130 автомобилей организовали в Новосибирске возле аквапарка в преддверии Нового года. Участники автоклубов выстроили из автомобилей три фигуры: символ Новогодней столицы 2022 снежинку, буквы НСК и цифру 2023.
Автолюбители поздравили горожан и гостей города с наступающим Новым годом красивым флешмобом. Флешмоб прошел 17 декабря и в нем приняли участие представители 16 автоклубов. Новогодние фигуры из автомобилей сфотографировали с помощью дрона.
"В этом году вместе с другими участниками автоклубов мы решили поздравить людей с наступающим Новым годом. Акцент на снежинке, поскольку она стала символом новогодней столицы России", - рассказала журналисту Atas.info один из организаторов акции Людмила Качесова.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мэрией Новосибирска был опубликован проект застройки Академгородка.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Последние новости