- 08 декабря 2022 18:45
- Новость
Совет отцов добился отмены концерта группы «Полматери» в Новосибирске
Выступление группы «Полматери» должно было состояться 8 декабря, однако его отменили за два часа до начала

Руководитель Совета отцов Сергей Майоров смог добиться отмены концерта рок-группы «Полматери» в Новосибирске, который должен был состояться в лофт-парке «Подземка».
Как сообщает издание Сиб.фм, выступление группы «Полматери» отменили за два часа до начала концерта. Выступление должно было состояться сегодня, 8 декабря.
«Я счастлив за Сергея Майорова, надеюсь, он на этом хайпанул», — прокомментировал отмену концерта арт-директор лофт-парка «Подземка» Платон Гудков.
Напомним, что в начале недели руководитель Совета отцов в Новосибирске Сергей Майоров потребовал отменить выступления группы «Полматери» и певицы HOFMANNITA в лофт-парке «Подземка».
По мнению общественника, песни артистов содержат ненормативную лексику и призывы к аморальному поведению, а также их выступления ведут к растлению детей и молодежи.
По поводу отмены концертов Майоров обратился в Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ, а также к детскому омбудсмену Новосибирской области Надежде Болтенко.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что арт-директор «Подземки» прокомментировал инициативу Совета отцов о запрете двух концертов в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Масштабное увеличение пенсий в апреле 2025 года: кого коснётся и насколько повысят
В Новосибирске меняется схема проезда под развязкой четвёртого моста
Врачи определили инфекцию, которая вызывает кровавый кашель
Погибло очень много людей: самые массовые трагедии, произошедшие в Новосибирске
В Минобороны рассказали, что будет с мобилизованным при отказе подписать контракт
Последние новости