- 01 декабря 2022 11:35
- Новость
СК ходатайствует о передаче материалов дела по ДТП с трамваями в Кировском районе Новосибирска
Лента новостей
В Новосибирске накануне вечером на перекрестке в Кировском районе столкнулись два трамвая, в результате ДТП пострадали 16 человек
фото пресс-службы ГИБДД Новосибирска
Следственный комитет по Новосибирской области ходатайствует о передаче материалов проверки по факту ДТП с двумя трамваями, которое произошло накануне в Кировском районе Новосибирска. В результате аварии пострадали 16 человек.
Напомним, что авария произошла вечером 30 ноября в Кировском районе Новосибирска. На перекрестке улиц Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев столкнулись два трамвая, которые ехали в попутном направлении. В результате происшествия пострадали 16 человек, двое госпитализированы в больницу.
«В целях установления всех обстоятельств ДТП руководством СУ СК России по Новосибирской области перед прокурором города инициирован вопрос о передаче материалов проверки по факту ДТП из органов внутренних дел в производство следственных органов регионального следственного управления», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что прокуратура начала проверку по факту столкновения двух трамваев в Новосибирске, при котором пострадали 16 человек.
Рекомендуем:
Популярное
В Китай, Алжир и на Кубу: из Новосибирской области отправили 167,4 тыс. тонн зерна
Когда Рамадан в 2026 году? Точные даты и когда завершится священный месяц
Новое пособие на детей до 17 лет от Путина. Россиян обрадовали новыми выплатами
Сколько выходных на 8 Марта? Как отдыхаем и когда лучше брать отпуск
Когда начнется весна? В Новосибирск идет арктический холод из Норильска и Салехарда
Последние новости

