Суббота, 19 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 13 ноября 2022 18:05
  • Новость

Два человека погибли в ДТП под Новосибирском


Лента новостей

Водитель и пассажир легкового автомобиля оказался зажаты между двумя грузовиками

фото из паблика "АСТ-54"

В столкновении трёх автомобилей недалеко от города Обь в Новосибирскобй области погибли два человека. 

По предварительной информации, водитель грузовика Scania остановился на перекрёстке, чтобы повернуть налево и пропускал встречный транспорт. За ним остановился седан Toyota Corona, в который сзади на скорости врезался грузовик Isuzu.

От удара легковушку сплющило настолько, что между грузовиками почти не осталось просвета. 

На место аварии прибыли сотрудники полиции, скорой помощи и спасатели. Последние вскрыли зажатый между грузовиками автомобиль и обнаружили внутри тела мужчины и женщины. 

«В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте скончались водитель и пассажирка автомобиля Toyota, личности которых в настоящее время устанавливается сотрудниками полиции. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции. Обстоятельства выясняются», – сообщили в ГИБДД Новосибирской области.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что пассажирка Land Cruiser погибла в тройном ДТП на трассе в Новосибирской области.

поделиться

поделиться


Популярное