- 21 октября 2022 09:00
- Новость
Руководитель новосибирского агентства инвестиционного развития Александр Зырянов отправился в зону СВО
Ранее чиновник активно высказывался о ходе спецоперации в соцсетях
Как стало известно Сиб.фм, генеральный директор Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Александр Зырянов отправился на приграничные территории в зону СВО.
В разговоре с корреспондентом издания, он сообщил, что едет в бронированном автомобиле, при этом не уточнив пункт назначения и цель поездки. Прокомментировать информацию чиновник пообещал позже.
Ранее в эфире стрима ОТС LIVE Александр Зырянов сообщил о резком росте цен на амуницию для военнослужащих, в частности, на бронежилеты, каски и спальные мешки. Ответственных за повышение цен на эти товары глава АИР называл «тварями и негодяями» и предложил размещать их фотографии на информационных щитах.
Напомним, Александр Зырянов занимает пост генерального директора Агентства инвестиционного развития Новосибирской области с 2017-го года.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о готовности к отправке в зону СВО первых подразделений призванных по частичной мобилизации в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Новая пенсионная реформа — пенсионный возраст могут снизить уже в июле 2026 года
SHAMAN вышел на новосибирскую сцену в шапке с надписью «Я русский»
В Китай, Алжир и на Кубу: из Новосибирской области отправили 167,4 тыс. тонн зерна
Когда Рамадан в 2026 году? Точные даты и когда завершится священный месяц
Новое пособие на детей до 17 лет от Путина. Россиян обрадовали новыми выплатами
Последние новости

