Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.37

99.53

BRENT

$ 87.07

/

8042

RTS

1134.77

16+

+16

  • 25 сентября 2022 17:10
  • Новость

До конца года на стелу на площади Калинина установят светодиодный экран за 2,1 млн рублей


Лента новостей

Закупка проводилась у единственного поставщика

Фото пресс-службы мэрии Новосибирска

В Новосибирске подвели итоги конкурса на установку светодиодного экрана, систем охранного телевидения и внешних сетей связи на стелу «Новосибирск-город трудовой доблести» на площади Калинина. Все работы обойдутся городу в 2,129 млн рублей.

Заказчиком работ стало муниципальное предприятие «Метро Мир», закупка была размещена на сайте госзакупок 21 сентября. В этот же день были подведены ее итоги. О контрагенте, который станет исполнителем работ по договору, нет никакой информации ни на сайте госзакупок, ни в сервисе Rusprofile. Известно, что закупка проводилась у единственного поставщика, договор сразу же был переведен в статус «Исполнение».

В это же день «Метро мир» заключило еще один договор, связанный с обустройством стелы – на «выполнение работ по устройству подмостей для покраски в рамках организации строительства, работ по устройству вентиляции, работ по монтажу несущего каркаса и опорной рамы на объекте».

Стоимость контракта составила 1,858 млн рублей, подрядчик также неизвестен, зато в системе нашлась информация, что договор заключен «задним числом». Закупка размещена 22 сентября, а в качестве даты заключения договора указано 21 сентября. 
 

поделиться

поделиться


Популярное