- 09 апреля 2021 19:05
- Новость
И.о. главы Первомайского района Новосибирска назначен Владимир Кривушкин
Лента новостей
Господин Кривушкин занимал должность первого заместителя главы администрации района.
perv-adm.ru
Сегодня стало известно, что руководитель Первомайского района Новосибирска Виталий Новоселов покидает пост по собственному желанию. Исполняющим обязанности главы района назначен первый замглавы Владимир Кривушкин, сообщил пресс-секретарь мэра Новосибирска Глеб Черепанов.
Владимир Алексеевич Кривушкин родился 17 февраля 1957 года в поселке Шипицино Котласского района Архангельской области. В 1974 году поступил в Новосибирский электротехнический институт и одновременно начал работать на заводе им. Чкалова рабочим. В 1997 году получил второе высшее образование в академии госсужбы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 2000 по 2005 года работал в мэрии Новосибирска, затем возглавил Дзержинский район города. В 2012 году добровольно покинул пост. В последнее время являлся первым заместителем главы Первомайского района Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Красная горка 19 апреля 2026: что за праздник, история, традиции и строгие запреты
Радоница 2026: что за праздник, выходной или нет, история, традиции и приметы
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
Последние новости

