- 15 июля 2022 08:19
- Новость
В новосибирском ТЦ «Мега» начали продавать шведские продукты ИКЕА
Магазин находится рядом с пунктом самовывоза ИКЕА
фото с сайта yaplakal.com
В новосибирской «Меге» открыли магазин шведских продуктов. В нем продают товары бренда, уходящего с российского рынка. В том числе замороженные фрикадельки, сосиски, хлеб, брусничный соус – то есть то, чем был знаменит продуктовый отдел ИКЕА. Магазин расположен рядом с закрытыми торговыми площадями, возле пункта самовывоза.
Известно, что в других городах присутствия ИКЕА сейчас работают похожие магазины: в них нет игрушек, текстиля, посуды – только продукты.
Российский сайт компании по-прежнему испытывает большие нагрузки. Покупателям сообщают, что они находятся «в автоматической очереди на странице ожидании». Купить товары получается только у самых настойчивых.
BFM-Новосибирск рассказывал о том, что случилось с сайтом ИКЕА и почему компания не может решить проблему. Также мы писали о том, что жители массово перепродают товары ИКЕА.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

