- 27 ноября 2020 16:05
- Новость
Экс-прокурор Новосибирска Денис Ференц обжаловал свой арест
В суд поступила апелляционная жалоба адвокатов арестованного экс-прокурора.

Экс-прокурор Новосибирска Денис Ференец не согласился с предъявленным ему следствием обвинением. Его защиты сегодня, 27 ноября, обжаловала арест.
Как сообщили в пресс-службе новосибирского Центрального районного суда, соответствующий жалоба юристов была зарегистрирована в судебной экспедиции.
Отметим, что в случае, если суд отклонит апелляционную жалобу Ференца, он пробудет в СИЗО до середины января следующего года.
Накануне Центральный районный суд Новосибирска принял решение о заключении экс-прокурора под стражу на время следствия. Дениса Ференца следствие подозревает в превышении должностных полномочий.
Также до 13 января арестована бывший руководитель управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры региона Александра Аверина, которую обвиняют в «пособничестве» в полном доносе
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости