Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 88.07

/

8147

RTS

1171.06

16+

+16

  • 26 июня 2022 12:50
  • Новость

Губернатор Травников и мэр Локоть поздравили жителей Новосибирска с Днем города


Лента новостей

Андрей Травников и Анатолий Локоть поздравили новосибирцев с Днем города; 26 июня Новосибирск празднует 129-й День рождения

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм, коллаж BFM-Новосибирск

В воскресенье, 26 июня, Новосибирск празднует 129-й День города. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравили жителей мегаполиса с праздником. 

Мэр Анатолий Локоть поздравил новосибирцев с Днем города. Градоначальник поблагодарил жителей Новосибирска за поддержку и участие в жизни города. 

«Новосибирску — 129! Самый молодой из крупных российских городов он остается третьим в стране по количеству жителей. Наш город живой и подвижный, он меняется и растет во многом благодаря вашему неравнодушию. Спасибо за поддержку и участие в жизни города. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и хорошего настроения. С праздником!», — написал Анатолий Локоть в своем Telegram-канале. 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников также поздравил новосибирцев с Днем города. Глава региона пожелал местным жителям здоровья и благополучия, а также поблагодарил за любовь и преданность городу. 

«Сегодня Новосибирск отмечает свой 129-й День рождения! Это молодой, современный город с многообещающими перспективами и огромным потенциалом для дальнейшего развития. Успехи и достижения Новосибирска — заслуга его жителей — неравнодушных, отзывчивых и трудолюбивых. Уверен, наш общий труд на благо Новосибирска воплотит в жизнь еще немало интересных идей и амбициозных проектов. Благодарю новосибирцев за любовь и преданность городу!», — написал Андрей Травников в своей Telegram-канале. 

Напомним, что на праздничном концерте в честь Дня города в Новосибирске выступит популярный диджей Леонид Руденко

Ранее BFM-Новосибирск писал, что губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал первые соглашения о сотрудничестве в рамках форума ПМЭФ-2022.

поделиться

поделиться


Популярное