Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

16+

+16

  • 26 июня 2022 10:40
  • Новость

Диджей Леонид Руденко выступит с концертом на День города в Новосибирске


Лента новостей

Диджей и соавтор хита «Какава красота» Леонид Руденко поздравит жителей Новосибирска с Днем города на концерте 26 июня

фото Сиб.фм

В воскресенье, 26 июня, Новосибирск отмечает 129-й День города. В этом году масштабные мероприятия пройдут в разных частях города. На одной из площадок хедлайнером праздничного концерта станет популярный DJ Leonid Rudenko. 

Концерт с участием музыканта пройдет на площадке около ТРК «Роял Парк» по адресу Красный проспект, 101. С 12 до 22 часов новосибирцев ждет развлекательная программа с розыгрышем призов, музыкальные сеты и танцевальные выступления. 

Генеральный партнёр Дня города — новосибирский завод «Сибирское стекло»: крупнейший в России производитель стеклотары, одной из самых безопасных и экологичных упаковок, которая перерабатывается неограниченное количество раз. Имеющие высокую долю переработки стеклянные отходы позволяют экономить сырье и материалы, использующиеся в стекольной промышленности. 

Официальным партнёром проекта стала Группа Компаний АВТОЛИГА — крупнейший дилер на территории Сибири, в портфеле которого в настоящее время девять брендов и два дилерских центра. ГК «Автолига» является официальным дилером известных автомобильных брендов, таких как УАЗ, Ford, Peugeot, Citroen, Isuzu Пикапы, грузовые Isuzu, FAW, Chery, Chevrolet и HAVAL. 

Также к официальным партнёрам проекта присоединилась клиника «Претор», работающие под девизом «Ваше здоровье — наша работа!». 

Ещё один партёр праздничного концерта ко Дню города — сеть книжных магазинов «Читай-город», которая поможет найти сотни поводов для счастья, саморазвития и хорошего настроения. Вас ждут новинки и бестселлеры, любимая классика, остросюжетные детективы и увлекательные романы, популярные комиксы и манга. 

Также партнёром проекта стала сеть цветочных салонов ФлораОПТ, в которых всегда огромный выбор цветов по доступным ценам. «Радуйте своих любимых чаще — дарите цветы без повода!», — призывают флористы. 

Среди партнёров проекта и клиника профессора Хачатряна, обеспечивающая омоложение организма изнутри, на клеточном уровне. 

Ещё один партнёр проекта — сеть мобильных химчисток «Лелус де ля Франс», где предоставляют профессиональный, деликатный уход за текстилем мехом и кожей, а также пошив, ремонт, покраска, восстановление цвета, бисера и камней. 

Присоединились к партнёрам проекта и магазины КАРИ — там можно найти тысячи пар обуви для всей семьи, сотни моделей сумок, а также огромный отдел ювелирных украшений. В Кари проходят акции – скидки до 50% на обувь и скидки до 50% на изделия из серебра и золота, а при покупке двух пар обуви третью вы получаете в подарок! Приходите, и помните, Если обувь, то КАРИ! 

Ещё один партнёр проекта — нновационный жилой комплекс Да Винчи, строящийся в верхней зоне Академгородка. 

Также в списке партнёров проекта значится мясокомбинат «Орские колбасы». Компания занимается благородным делом — обеспечивает граждан вкусными и высококачественными мясными изделиями и деликатесами, более 100 видов которых продаются сегодня в 15 городах России. 

Партнёром проекта стала и компания «Мартин» — производитель семечек и снеков, получивший признание как со стороны экспертов, так и от потребителей во многих уголках мира. 

Ещё один партнёр проекта — студия лазерной эпиляции и коррекции фигуры Киви, где проводят безболезненную, эффективную и безопасную процедуру эпиляции на высокотехнологичном диодном лазере. Также среди услуг студии уникальный аппаратный массаж VELASHAPE, способствующий улучшению качества кожи, ее подтяжки и упругости. 

Ранее BFM-Новосибирск публиковал полную программу праздновая Дня города в Новосибирске 26 июня. 

18+ 

поделиться

поделиться


Популярное