Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 86.89

/

8016

RTS

1128.26

16+

+16

  • 31 мая 2022 16:25
  • Новость

В Новосибирской области похоронили 20-летнего военнослужащего, погибшего на Украине


Лента новостей

Похороны Глеба Баркина прошли 30 мая в Тогучине

Фото со страницы vk.com/club186676155

В городе Тогучин Новосибирской области прошли похороны 20-летнего военнослужащего Глеба Баркина, который погиб в ходе специальной военной операции на Украине.

Сообщение о гибели военнослужащего появилось на странице тогучинской средней школы №4 на странице во Вконтакте. Из соболезнования, опубликованного в группе учебного заведения говорится, что Глеб Баркин погиб в ходе в спецоперации на Украине 19 мая.

«Глеб был добрым, искренним, трудолюбивым парнем. В классе его любили и уважали все ученики и учителя. За поручения брался первым, а если нужно было кому-то помочь, - всегда откликался на просьбу. Он был скромным, но очень порядочным человеком. Слово РОДИНА для него имело особый смысл», -- написали его одноклассники. Известно, что за исполненный перед Родиной воинский долг, Глеб был представлен к ордену Мужества посмертно.

Коллектив «BFM-Новосибирск» выражает глубокие соболезнования родным и близким павшего в бою воина.

Сегодня мы сообщали, что военного из Новосибирска Камиля Хабибназарова, погибшего на Украине, посмертно наградили орденом Мужества. Награда была вручена его родителям. 

Также стало известно, что мэрия Новосибирска планирует установить мурал, посвященный погибшим во время спецоперации военным. Точное место, где появится памятник пока не определено.
 

поделиться

поделиться


Популярное