- 31 мая 2022 16:25
- Новость
В Новосибирской области похоронили 20-летнего военнослужащего, погибшего на Украине
Лента новостей
Похороны Глеба Баркина прошли 30 мая в Тогучине

В городе Тогучин Новосибирской области прошли похороны 20-летнего военнослужащего Глеба Баркина, который погиб в ходе специальной военной операции на Украине.
Сообщение о гибели военнослужащего появилось на странице тогучинской средней школы №4 на странице во Вконтакте. Из соболезнования, опубликованного в группе учебного заведения говорится, что Глеб Баркин погиб в ходе в спецоперации на Украине 19 мая.
«Глеб был добрым, искренним, трудолюбивым парнем. В классе его любили и уважали все ученики и учителя. За поручения брался первым, а если нужно было кому-то помочь, - всегда откликался на просьбу. Он был скромным, но очень порядочным человеком. Слово РОДИНА для него имело особый смысл», -- написали его одноклассники. Известно, что за исполненный перед Родиной воинский долг, Глеб был представлен к ордену Мужества посмертно.
Коллектив «BFM-Новосибирск» выражает глубокие соболезнования родным и близким павшего в бою воина.
Сегодня мы сообщали, что военного из Новосибирска Камиля Хабибназарова, погибшего на Украине, посмертно наградили орденом Мужества. Награда была вручена его родителям.
Также стало известно, что мэрия Новосибирска планирует установить мурал, посвященный погибшим во время спецоперации военным. Точное место, где появится памятник пока не определено.
Рекомендуем:
Популярное
С 1 мая в России повысят пенсии: назван размер прибавки и категории, которым она положена
Епанчинцев останется, Бек уйдёт: генеральный менеджер ХК «Сибирь» о будущем команды
В Новосибирске меняется схема проезда под развязкой четвёртого моста
В Минобороны рассказали, что будет с мобилизованным при отказе подписать контракт
Будет очередной скачок: эксперты дали прогноз курса доллара на апрель 2025 года
Последние новости