- 29 апреля 2025 19:50
- Новость
В Новосибирске пожарные спасли двух человек из горящей квартиры
Лента новостей
28 декабря, 23:46 The Guardian: Польша за полгода развернет на границе с Россией стену против дронов
28 декабря, 21:54 Владимир Путин подписал закон о штрафах за обслуживание сим-карт после самозапрета
Пожар произошёл в многоэтажке на Владимировской
фото из тг-канала АСТ-54 black
Сотрудники МЧС спасли двух человек из горящей квартиры в многоэтажке на Владимировской. Об этом во вторник, 29 апреля сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
По данным ведомства, сообщение о пожаре на Владимировской, 21 поступило в 16:53. К моменту прибытия специлистов из окон квартиры на девятом этаже шёл чёрный дым.
Пожарные спасли из горящей квартиры мужчину и женщину и передали их бригаде медиков. Эвакуировать других жильцов не потребовалось.
Возгорание на площади 6 кв. м было ликвидировано за 24 минут. Огонь успел повредить домашние вещи.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что количество пожаров в Новосибирской области за неделю выросло в 2,5 раза.
Рекомендуем:
Популярное
Выслеживают и избивают повторно: стало известно о новых «подвигах» новосибирской банды
Новосибирская область заняла 70-е место в рейтинге экологически благоприятных регионов
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
Били, требовали 20 тысяч рублей: прокуратура контролирует дело о нападении этногруппировки Атабека на подростка в Новосибирске
«Новое поколение выбирает натуральный мех» – глава компании Braschi на презентации в Новосибирске
Последние новости

