Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1128.26

16+

+16

  • 17 мая 2022 19:55
  • Новость

В Новосибирске опубликовали майские вакансии с зарплатой от 150 тысяч рублей


Лента новостей

ТОП-5 возглавил работодатель, который ищет программиста «1С» и которму он готов платить от 150 тысяч рублей в месяц

фото pixabay.com

Популярный ИT-сервис по поиску работы и подбору сотрудников SuperJob опубликовал майский рейтинг вакансий с самыми большими зарплатами, на которые могут рассчитывать соискатели в Новосибирске.

Первое место по праву досталось открытой в мае вакансии для программиста «1С», которому работодатель готов ежемесячно платить от 150 тысяч рублей. Соискатель должен работать по специальности не менее трех лет, иметь опыт доработки отраслевых конфигураций и знания о типовых конструкциях. Помимо хорошей зарплаты программист может рассчитывать на льготное питание и бесплатную парковку у офиса.

Второе место по уровню предлагаемой зарплаты занимает сервисный инженер-автоэлектрик – от 100 тысяч рублей в месяц. Соискатель должен профессионально разбираться в сельскохозяйственной технике.

«Бронзовая медаль» достается работодателю из Новосибирска, который ищет в свою компанию начальника отдела продаж и готов платить ему от 90 тысяч рублей. В виде бонуса идут бесплатные обеды.

Среди самых высокооплачиваемых работников оказался водитель грузовика, которому доверят перевозить с карьеров в Новосибирск и область песок и щебень. Требования к кандидату выставляются достаточно высокие, но и зарплата соответствующая -- от 85 тысяч рублей в месяц.

Также в топе самых высокооплачиваемых вакансий в Новосибирской области оказался менеджер по продажам сантехнического оборудования, которому обещают выплачивать от 80 тысяч рублей.

Если сравнивать ситуацию по вакансиям с апрелем 2022 года видно, что планка самой высокой зарплаты снизилась на 100 тысяч рублей. Тогда ТОП-5 возглавлял IOS-разработчик, которому были готовы платить 250 тысяч рублей, не считая дополнительных бонусных «плюшек».

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что директор «Горводоканала» в Новосибирске зарабатывает более 200 тысяч в месяц.
 

поделиться

поделиться


Популярное