Среда, 24 апреля 2024

ЦБ

$ 93.29

99.56

BRENT

$ 87.97

/

8206

RTS

1169.71

16+

+16

  • 13 мая 2022 17:40
  • Новость

Под Новосибирском простились с 23-летним военнослужащим, погибшем на Украине


Лента новостей

Он похоронен в Карасуке Новосибирской области

Фото Валентин Лутаев /Сиб.фм

В городе Карасуке Новосибирской области простились с 23-летнем Дмитрием Пимшиным, который погиб в ходе проведения специальной военной операции по денацификации Украины.

О погибшем военном из Новосибирской области на данный момент совсем мало информации. Известно только, что военному было 23 года и его похороны состоялись на городском кладбище Карасука. На церемонии прощания присутствовал заместитель главы города, пишет «АиФ-Новосибирск».

Накануне, 12 мая в Бердске простились с погибшим в ходе спецоперации на Украине капитаном войск специального назначения РФ Дмитрием Паком. До этого в Новосибирске проводили в последний путь 22-летнего младшего сержанта Константина Краснова.

О первых погибших военнослужащих из Новосибирской области стало известно в первые дни марта, когда прошли похороны в Новосибирске и Тогучинском районе. Тогда имена военнослужащих официально не назывались.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что глава региона Андрей Травников подписал постановление о выплатах семьям погибших на Украине военнослужащих.


 

поделиться

поделиться


Популярное