Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.54

/

8249

RTS

1184.42

16+

+16

  • 12 мая 2022 20:20
  • Новость

Новосибирские отели присоединились к программе раздельного сбора отходов


Лента новостей

В компании «Тайгер-Сибирь» рассказали об организациях, которые решили сортировать ТКО

фото ГК "Тайгер-Сибирь"

Крупные новосибирские отели стали участниками программы раздельного сбора отходов федеральной ГК по обращению с ТКО и отходами упаковки «Тайгер-Сибирь». Контейнеры и специальные сетки, предназначенные для различных видов мусора, установлены в отелях SKYEXPO, AZIMUT, Marriott .  

«Отели вошли в нашу программу также как и другие новосибирские компании, УК, ТСЖ, – говорит руководитель проектов ГК «Тайгер-Сибирь» Павел Арбатский. – Там так же отбираем все полезные фракции: разные виды пластика, стекло, картон, алюминиевая банка. Это, конечно, большие объемы. Представьте, большой отель, и каждому посетителю дают бутылочку воды. Мы рады, что гостиницы понимают важность вопросов раздельного сбора отходов. Видно, что для многих отелей экологическая тема становится трендом. Мы по их просьбе проводим эко-аудит: смотрим, как выстроить процессы оптимальным образом. Со службами клининга отели уже сами потом работают, инструктируют персонал».  

В программу раздельного сбора отходов в Новосибирске включаются не только отели. В списке участников есть IT-бизнес, строительные компании, спортивные организации. 
 

поделиться

поделиться


Популярное