- 17 марта 2021 12:45
- Новость
В Новосибирской области продлят ограничения по COVID-19
Режим повышенной готовности по коронавирусу продлят до 31 апреля
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил на встрече с журналистами, что коронавирусные ограничения сняты не будут.
“От нас часто требуют снять санитарные ограничения - масочный режим, социальную дистанцию. Мы не будем торопиться этого делать. Это рекомендация главного санитарного врача”, - подчеркнул Травников.
В Новосибирской области и в близлежащих регионах ситуация по COVID-19 спокойная, но пока неизвестно, как будет развиваться третья волна коронавируса. Ситуация с вирусом в Европе внушает властям серьезные опасения.
Режим повышенной готовности в Новосибирской области установлен до 31 марта. Правительство планирует его продлить до 31 апреля.
Рекомендуем:
Популярное
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
«Россия на перепутье»: политолог рассказал, к чему приведет раздача квартир недавним мигрантам и «фестивали плова»
В Новосибирске на Ипподромской обрушилась подпорная стенка
В Госдуме рассказали, кто из россиян получит прибавку к пенсии в мае 2025 года
Болезни прошлого: в Новосибирске рассказали о загадочном летаргическом энцефалите
Последние новости