- 16 марта 2022 12:20
- Новость
В Новосибирске открывается выставка «#СвоихНеБросаем. Украина. Факты»
Посмотреть стенды с фотографиями можно возле кинотеатра «Победа»
фото Густаво Зырянов / Сиб.фм
Сегодня, 16 марта, в Новосибирске отроется выставка «#СвоихНеБросаем» посвященная послемайданным событиям на Украине и спецоперации, которую сейчас проводят российские военнослужащие на территории этой страны.
Основой выставки станут стенды с фотографиями, разделенными на три тематические группы: события на юго-востоке Украины после майдана; взаимодействие с НАТО и самая патриотичная -- "Россия не начинает войн, она их заканчивает!", пишет «МК Новосибирск».
На стендах будут размещены фотографии, сделанные корреспондентами агентства "Россия сегодня" и Департамента информации Донецкой народной республики.
Организаторами выставки в «#СвоихНеБросаем» являются министерство культуры Новосибирской области, министерство региональной политики при содействии Российского военно-исторического общества и киноконцертного комплекса «Победа».
Официальное открытие экспозиции, которая разместится на площадке рядом с кинотеатром «Победа», намечено на 14 часов 16 марта.
Когда этот материал уже был опубликован, стало известно, что кинотеатр «Победа» опроверг причастность к организации выставки «#СвоихНеБросаем», сообщает Сиб.фм.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что ещё один военнослужащий из Новосибирской области погиб в спецоперации на Украине.
Рекомендуем:
Популярное
Памятник архитектуры попал в зону КРТ в Новосибирске
Поставщики фальсификата продолжают получать госконтракты в Новосибирской области
МРОТ в Новосибирской области в 2026 году увеличится на 20,7%
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
Власти Новосибирска не стали согласовывать маршруты для фур с грузоперевозчиками
Последние новости

