Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1128.26

16+

+16

  • 16 марта 2022 12:05
  • Новость

Губернатор Травников поддержал отмену масочного режима в Новосибирской области


Лента новостей

Травников поручил оперштабу совместно с Роспотребнадзором подготовить соответствующие документы

фото Густаво Зырянов/ Сиб.фм

Губернатор Андрей Травников поддержал отмену масочного режима в Новосибирской области. Об этом он заявил в среду, 16 марта, во время пресс-конференции. 

Известно, что ранее масочный режим отменили в ряде других регионов России, в том числе в Кемеровской области, Красноярском крае и Москве. 

Губернатор Новосибирской области поддержал решение отменить масочный режим и поручил подготовить соответствующие документы. 

«Поддерживаю решение по отмене масочного режима, эта ограничительная мера нам всем уже поднадоела. Тем более пятая волна коронавируса активно идет на спад», — отметил Травников. 

Как сообщили в Telegram-канале «Новосибирь», глава региона поручил оперативному штабу совместно с Роспотребнадзором готовить соответствующие документы об отмене масочного режима в Новосибирской области. 

Напомним, что с 18 марта в Новосибирской области отменили QR-коды в кинотеатрах, гостиницах, театрах и цирке, а также в санаториях и на концертах. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что более 1,5 миллионов жителей Новосибирской области поставили прививку от коронавирусной инфекции.

поделиться

поделиться


Популярное