- 26 февраля 2022 14:15
- Новость
Сотрудников новосибирского театра оперы и балета эвакуировали из-за угрозы минирования
Работники НОВАТа сообщили, что в здании сработала противопожарная сигнализация
Фото Густаво Зырянова, Сиб.фм
В Новосибирске эвакуировали работников НОВАТиз-за сообщений о «минировании», пишет "Тайга.инфо" со ссылкой на собственный источник.
В Оперном уже начали собираться зрители на балет "Щелкунчик", но в здании сработала пожарная сигнализация.Также стало известно, что на электронную почту театра пришло сообщение о взрывном устройстве в здании. После эвакуации внутри начали работать сотрудники правоохранительных органов.
Утром в субботу 26 февраля площадь перед театром оцепили полицейские. Городские власти ожидали проведение пикетов против войны в Украине. В полдень на площади Ленина началась несанкционированная акция.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что за участие в незаконной акции 24 февраля к административной ответственности привлекли 20 человек.
Рекомендуем:
Популярное
В России началась скрытая мобилизация на СВО? Обнародована правда
В Новосибирске нет бензина, ситуация 22 октября 2025 года
Демобилизация-2025: когда бойцов СВО отпустят домой
Офицер Панферов рассказал новосибирцам, начнется ли мобилизация 1 ноября 2025 года
Будет ли 13-я пенсия в канун Нового года-2026?
Последние новости

