Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

16+

+16

  • 28 января 2022 07:15
  • Новость

В новосибирском салоне красоты появился аппарат, сжигающий до 4 см жира за сеанс


Лента новостей

Эффект от прохождения целого курса на новом аппарате в салоне «Сочи» будет сопоставим с липосакцией. Рассказываем все, что известно о новинке

Фото салона "Сочи", pixabay.com

В новосибирском салоне красоты появилось оборудование, на котором можно проводить пять процедур для красоты. За один сеанс он способен уменьшить жировой слой на 2-4 сантиметра, а после курса из 7-10 процедур эффект будет сопоставим с хирургической липосакцией.

Новинка салона «Сочи» – аппарат KIM-8. Он сочетает в себе пять функций и может использоваться для разных процедур для лица и тела

  • ультразвуковая кавитация;
  • биполярный RF-лифтинг тела с вакуумным массажем;
  • триполярный RF-лифтинг тела, лица и области вокруг глаз;
  • четырёхполярный RF-лифтинг тела;
  • мультиполярный RF-лифтинг тела.

Стройное и подтянутое тело к весне

Несколько процедур ультразвуковой кавитации – и можно встречать весну в обновленном теле. Благодаря мощным импульсам и вибрациям во время процедуры сокращаются объемы жировой прослойки. Жировые клетки в буквальном смысле уничтожаются, а продукты распада выводятся естественным путём через лимфатическую систему.

Большое преимущество кавитации в том, что можно воздействовать на проблемные зоны точечно – например, убрать объем на животе или бедрах и сохранить пышную грудь, которая может потерять объем при классическом похудении.

Процедуры одинаково подходят для женщин и мужчин, о противопоказаниях можно узнать по телефону +7 (913) 482-67-32

Процедуры для выработки эластина и коллагена в клетках

Еще одна возможность нового аппарата – процедуры RF-лифтинга. Участок кожи пронизывают слабым разрядом тока, омолаживая и подтягивая ткани, а также устраняя жировой слой. В зависимости от количества электродов в рабочей зоне, регулируется глубина и интенсивность воздействия на ткани.

После этой процедуры в коже улучшается кровоток, она приобретает свежесть, подтягиваются морщины и складки, спадает отечность и улучшается лимфодренаж. RF-лифтинг стимулирует выработку клетками эластина и коллагена, так необходимых для молодости кожи.

Запишитесь на консультацию и готовьтесь к весне! Пока за окном морозы и серость, подарите себе обновление и энергию, а своему телу – молодость и восстановление!

+7 (913) 482-67-32

www.nsk-sochi.ru

поделиться

поделиться


Популярное