- 27 января 2022 16:00
- Новость
Новосибирские строители встретятся в Marriott на Саммите по недвижимости
Лента новостей
Для участников строительного рынка пройдет самое масштабное мероприятие 2022 года – Январский саммит по недвижимости

Участники строительного рынка Новосибирска встретятся на Январском Саммите по недвижимости, который пройдет 28 января в отеле Marriott. В мероприятии примут участие более 200 человек. В числе участников застройщики, банкиры, топовые агентства недвижимости, аналитики, значимые персоны рынка и ведущие городские СМИ.
Мероприятие пройдёт в формате панельных дискуссий. В качестве спикеров приглашены представители застройщиков от «Корпорации ЁЛКА», «Береговое-Инвест» и «D54». Своим видением рынка поделятся первые лица агентств недвижимости «Этажи», «Макромир. Новосибирск», «НМаркет ПРО. Сибирь», AllNewHomes, а также представители банков ВТБ, «Альфа-Банк», Банк «Открытие» и «Газпромбанк».
Ведущие эксперты обсудят, куда двигаться строительному бизнесу в новых условиях после взрывных продаж 2020-2021 годов, как будет развиваться ипотека и как найти баланс между продажами недвижимости на первичном и вторичном рынке.
Строители, юристы, банкиры, аналитики подведут итоги прошлого года и обозначат ключевые тренды, которые будут определять развитие в 2022 году.
Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет проходить прямая трансляция Январский саммит недвижимости' 2022. Начало трансляции в 12.30 28 января.
Чтобы принять участие в саммите в режиме реального времени, необходимо пройти по ссылке.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Провальная геометрия: эксперты НГПУ проанализировали результаты ЕГЭ по математике
Последние новости