Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.23

/

8220

RTS

1178.69

16+

+16

  • 25 января 2022 14:00
  • Новость

В отеле Marriott в Новосибирске обсудят проблемы и перспективы строительного рынка Сибири


Лента новостей

В конце января в Новосибирске состоится крупнейшее событие года, посвященное строительному рынку региона. Участники обсудят текущую ситуацию и направления, в которых будет развиваться рынок жилой и коммерческой недвижимости города и области 

Фото Густаво Зырянова, Сиб.фм

28 января в отеле Marriott пройдет первое деловое мероприятие года «Январский саммит по недвижимости, 2022». Организатором выступает компания «Метр».

Участники смогут открыто обсудить итоги 2021 года и актуальные вопросы рынка недвижимости, подискутировать на спорные темы с экспертами области и сформировать прогнозы на 2022 год. 

В рамках мероприятия запланированы панельные дискуссии, модераторами которых станут известные аналитики и эксперты рынка. Они представят аналитические обзоры рынка, а участники – представители строительных компаний, агентств недвижимости, специалисты банковского сектора, – обсудят варианты развития событий, исходя из текущей ситуации в своих сферах деятельности.

  • Панельная дискуссия «Как отказаться от услуг риэлторов?», аналитический обзор от Сергея Николаева
  • Панельная дискуссия «Стратегии продаж после взрывного роста. Что делать застройщику?», аналитический обзор от Максима Маркова («ДеКарт»).
  • Панельная дискуссия «Субсидированные ставки: выгоды и подводные камни», аналитический обзор от Елены Ермолаевой (RID Analytics).

Во время дискуссий с презентациями выступят агентства недвижимости AllNewHomes, «Макромир. Новосибирск», «НМаркет. Про Новосибирск», «Этажи». В роли спикеров приглашены представители застройщиков от «Корпорации ЁЛКА», «ТДСК» и «Береговое-Инвест», а также представители банков «Сбер», ВТБ, Банк «Открытие» и «Газпромбанк». 

В саммите примут участие более 200 человек. В числе спикеров: застройщики, банкиры, топовые агентства недвижимости, аналитики, значимые персоны рынка и ведущие городские СМИ.

Мероприятие проведут директор компании «Метр» Эдуард Ляхов и главный редактор радио Business FM Юлия Дорн.

поделиться

поделиться


Популярное