- 20 января 2022 15:50
- Новость
Стая бродячих собак напала на девочку в Октябрьском районе Новосибирска
В Новосибирске СК проводит проверку по факту нападения стаи бездомных собак на девочку; известно, что одна из собак укусила ребенка за ногу
фото pixabay.com
Следователи начали проверку инцидента о нападении нескольких бродячих собак на ребенка в Новосибирске, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным следователей, происшествие случилось в среду, 19 января, в Октябрьском районе Новосибирска. Три бездомные собаки напали на девочку во дворе дома № 219 на улице Бориса Богаткова. Известно, что одна из собак укусила ребенка за ногу.
«По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирска регионального следственного управления организовано проведения доследственной проверки», — отметили в ведомстве.
Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также установить причины и условия инцидента.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что СК проводит проверку по факту смерти мужчины на производстве в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирской области официально зарегистрированы более 1,5 тысячи населённых пунктов
В Новосибирске установили владельца Mercedes-Benz G-класса, устроившего ДТП с 6 погибшими
В Новосибирске пройдет зооматч: ХК «Сибирь» сыграет с «Амуром»
Выслеживают и избивают повторно: стало известно о новых «подвигах» новосибирской банды
Какие подарки при покупке автомобиля HAVAL дарит официальный дилер в декабре
Последние новости

