Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1128.26

16+

+16

  • 19 февраля 2021 07:00
  • Новость

Карта MTS CASHBACK стала лидером рейтинга сервиса «Выберу.ру»


Лента новостей

Специалисты оценили преимущества карты – льготный период, кредитный лимит и кэшбэк

Фото предоставлено ПАО «МТС-Банк»

Универсальная карта MTS CASHBACK заняла первое место в рейтинге «Лучшие кредитные карты 2020 года», который подготовил финансовый маркетплейс «Выберу.ру». Его аналитики оценили преимущества карты, связанные с льготным периодом до 111 дней, кредитным лимитом до 500 тысяч рублей, кэшбэком до 25%, а также возможностью рефинансировать задолженность по кредитным картам в других банках без оплаты комиссии.

«Карта привлекает потребителей не только большим льготным периодом, бесплатным обслуживанием, но и возможностью получать кэшбэк до 25%, который можно использовать для оплаты услуг связи себе и своим близким, а также получить скидку до 100% на покупку товаров в салонах МТС, – сказал вице-президент, руководитель кластера Daily Banking МТС Банка Владимир Стасевич, подчеркнувший, что доля активированных сразу после получения кредитных карт в портфеле держится выше рыночного уровня в 65%. – Кроме того, виртуальная карта MTS CASHBACK доступна пользователям цифровой экосистемы МТС буквально в пару кликов в мобильном приложении МТС Банк по специальному предложению».

В итоговом рейтинге за 2020 год представлены кредитные карты банков, предлагавших самые привлекательные условия для заемщиков. Учитывая все накопленные позиции в ежемесячных рейтингах по кредитным картам банков за весь период прошлого года, аналитики «Выберу.ру» отметили, что им были проанализированы такие критерии, как годовая стоимость обслуживания, лимит кредитования, надежность банка, проценты начисления кэшбэка, льготный период кредитования, проценты по кредиту, дополнительные услуги и преимущества карт.

«Мы оценили параметры продуктов банков ТОП-100 по активам и рассчитали 20 наиболее выгодных вариантов, среди которых лидирует кредитная карта MTS CASHBAСK – сообщила руководитель службы новостей и PR «Выберу.ру» Ирина Андриевская, отметившая значимый вклад МТС Банка в развитие услуг и финансовых онлайн-сервисов для российских потребителей в прошлом году. – Важно подчеркнуть, что почти 20 тысяч пользователей сервиса интересовались кредитными картами и более 120 тысяч кредитами от МТС Банка. В минувшем году кредитные продукты МТС Банка занимали ведущие строчки 12-ти рейтингов “Выберу.ру”».

Преимущества универсальной карты MTS CASHBACK:

- льготный период до 111 дней;

- бесплатное обслуживание;

- высокий кредитный лимит до 500 000 рублей;

- фиксированная комиссия за перевод с карты на карту других банков за счёт собственных средств – 15 рублей;

- бесплатные переводы в другие банки по номеру телефона в приложении МТС Банк;

- максимальная сумма кэшбэка составляет 10 000 рублей в месяц при покупках за счет собственных и кредитных средств;

- накопительный счет к карте с доходностью до 4% годовых;

- повышенный кэшбэк 5% на популярные категории – взрослая и детская одежда, доставка готовой еды из кафе и ресторанов, а также кэшбэк до 25% у партнёров сервиса MTС Cashback.

Оформить универсальную пластиковую карту MTS CASHBACK можно дистанционно, заполнив онлайн-заявку на сайте банка.

поделиться

поделиться


Популярное