- 15 января 2022 11:15
- Новость
В Новосибирске после въезда в сугроб погиб водитель автомобиля Jeep
Лента новостей
Водитель автомобиля Jeep врезался в сугроб и погиб на месте ДТП в Советском районе Новосибирска

Смертельное ДТП произошло на Бердском шоссе утром в субботу, 15 января. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.
Отмечается, что 58-летний водитель автомобиля Jeep не справился с управлением. Машина налетела на снежный вал у дома № 470 на Бердском шоссе в 7:30 и опрокинулась.
В результате водитель от удара получил серьёзные травмы и скончался на месте аварии. В салоне также находились женщина 1968 года рождения и 8-летняя девочка. Обе пассажирки целы. Медики не обнаружили у них травм.
«Водитель двигался по улице Бердское шоссе со стороны улицы Лесосечной в сторону улицы Проспект Строителей и у дома № 470 по улице Бердское шоссе не справился с управлением – совершил наезд на препятствие (снежный вал), после чего опрокинулся», – уточнили в ГИБДД.
Следственно-оперативная группа на месте ДТП устанавливает все обстоятельства происшествия.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о массовой аварии, в которой пострадал 7-летний ребёнок. Напомним, сегодня стало известно о ДТП с участием арендованной автобусным парком иномарки.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости