- 15 января 2022 10:40
- Новость
Новосибирское ПАТП-5 разбило арендованную для перевозки пассажиров Audi A6
Муниципальное предприятие в Новосибирске арендовало у бизнесмена Audi A6 для пассажирских перевозок, но после аварии договор пришлось расторгнуть

Муниципальное предприятие ПАТП-5 арендовало автомобиль Audi A6 на портале госзакупок.
В документации указано, что Audi A6 была взята в аренду для автобусного парка с целью перевозки пассажиров. Аренда обошлась ПАТП-5 в 58 750 рублей в месяц или 705 000 рублей в год.
Сдал Audi A6 автобусному парку некий бизнесмен Василий Васильевич Федяев, проживающий в Октябрьском районе Новосибирска. Он разорвал контракт с ПАТП-5 после аварии, в которую попала иномарка.
Об этом рассказал депутат заксобрания Новосибирской области Валерий Ильенко. Он не уточнил при этом, кто виновен в ДТП, насколько сильно пострадал автомобиль и какие перевозки имелись ввиду в контракте.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о столкновении трёх машин, в котором пострадала 7-летняя девочка.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Увеличение пенсий в мае 2025 года: названы все категории пенсионеров, которые будут получать больше
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости