Пятница, 19 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.24

/

8151

RTS

1173.69

16+

+16

  • 18 февраля 2021 08:05
  • Новость
На правах рекламы
На правах рекламы

В Новосибирске завершен первый этап возведения жилого комплекса «Цивилизация»


Лента новостей

Новоселы уже оценили качество и темпы строительства, преимущества квартир и удачную транспортную развязку

Фото предоставлено «Сибирь Девелопмент»

В Калининском районе Новосибирска на улице Василия Клевцова, 1 (пересечение улиц Объединения и Богдана Хмельницкого) завершен первый этап строительства жилого комплекса «Цивилизация». Новоселы оценили удобную транспортную развязку, качество материалов и безупречную репутацию застройщика. ЖК Цивилизация входит в портфель проектов «Сибирь Девелопмент» – это имя (недавно зарегистрированное как товарный знак) известно на рынке недвижимости Новосибирска уже более 15 лет.

«В ЖК «Цивилизация» привлекает прежде всего сочетание цены и качества», – сообщил дольщик Сергей, которому на днях вручили ключи от квартиры и подарки от компании. Будущие жильцы называют такие преимущества квартир в новом жилом комплексе, как панорамные окна, крепкие кирпичные стены, потолки высотой 2,7 метра. Яркий внешний вид дома, а главное, никаких задержек со сдачей – эти причины также способствуют тому, что квартиры в данном ЖК продаются весьма быстро.

Как и планировал застройщик, большинство новосёлов «Цивилизации» - жители Калининского района. «Мы сильно привязаны к этому району, – отмечает многодетная мать Алёна. Она уверена, что выбрала лучший дом во всей округе. – Здесь есть знакомая поликлиника. Рядом школа, которую закончил старший сын и где смогут учиться другие дети».

 

Новоселы убеждены, что название комплекса говорит само за себя. Первый этаж ЖК «Цивилизация»  запроектирован под коммерческие помещения. Здесь, в шаговой доступности для жильцов,  разместятся  магазины, салоны красоты, кафе и офисы банков.

Дмитрий Чернецкий – один из собственников квартир – отмечает  качество стройматериалов: "Важный критерий для меня – чтобы дом был с кирпичной кладкой. И межкомнатные стены из кирпича, и фасад тоже из кирпича, а не со штукатуркой, которую через несколько лет нужно будет ремонтировать и подкрашивать».

Живя неподалеку, Дмитрий имел возможность внимательно следить за процессом строительства. «Стройка  идет очень аккуратно, – сообщил он. Учитываются все тонкости, которые позволяют дому выглядеть красивее и быть комфортнее». Дмитрий подошёл к выбору квартиры обстоятельно.

«Перед покупкой я составил список плюсов и минусов всех новостроек района, – говорит новосёл. - И  «Цивилизация» набрала в полтора-два раза больше плюсов в сравнении с другими комплексами. В том числе и по цене».

Финальная застройка предполагает возведение двух девятиэтажных домов в виде букв «П» друг напротив друга. Между ними раскинется зеленый двор на 1,4 гектара.

Купить квартиру в ЖК «Цивилизация» можно как в сданных секциях, так и в новом строящемся этапе, который сдадут во II квартале 2022 года.

Офис продаж ЖК Цивилизация: Новосибирск, Красный проспект, 200, оф.1110. Тел. (383) 249-25-01, www.цивилизация-жк.рф

поделиться

поделиться


Популярное