- 05 января 2022 10:30
- Новость
В два раза повысились цены на прокат лыжного инвентаря в Новосибирске
Лента новостей
Сейчас час аренды лыжного инвентаря в парке «У моря Обского» на ОбьГЭСе стоит 200 рублей; многие новосибирцы возмутились этому

С 1 января в Новосибирске выросла стоимость проката лыжного инвентаря в парке культуры и отдыха «У моря Обского» на ОбьГЭСе в Советском районе. О ценовых изменениях сообщили очевидцы.
Теперь посетителям парка, которые хотят прокатиться на лыжах, это обойдется в два раза дороже. Раньше час аренды спортивного инвентаря стоит 100 рублей, сейчас — 200 рублей.
В администрации парка сообщили, что указание о повышении стоимости проката лыж пришло из дирекции городских парков. Посетители из-за роста цены аренды недовольны.
Напомним, куда можно пойти с детьми или взрослой компанией в Новосибирске: главные места для активного отдыха. Кроме того, с 30 декабря на Михайловской набережной открылся Ледовый городок.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова пригласила местных жителей в новогоднее путешествие на тематическом автобусе.
Рекомендуем:
Популярное
Молодая женщина упала с Бугринского моста и осталась жива
Из-за резонансного дела об убийстве экс-вице-мэр Новосибирска дошла до Госдумы
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Единовременная выплата пенсионерам 1953–1970 годов рождения: условия и сумма, которую можно получить
Бессмертный полк в Новосибирске 9 мая 2025 года: маршрут и время проведения шествия, как принять участие
Последние новости