- 26 января 2026 14:33
- Новость
В Карасуке открылось обновленное отделение ВТБ
В городе Карасуке состоялось открытие обновленного офиса банка для физических лиц. Отделение, расположенное по ул. Ленина, 106, возобновило работу после переезда.
Фото: пресс служба ВТБ (ПАО)
В обновленном и расширенном отделении клиенты смогут воспользоваться банкоматами и получить профессиональные финансовые консультации в комфортной обстановке. Специалисты банка помогут с выпуском дебетовых и кредитных карт, открытием вкладов и накопительных счетов, оформлением кредитов, регистрацией в программе лояльности и подключением цифровых сервисов, а также с оформлением Пушкинской карты.
Отделение оборудовано удобными зонами обслуживания с мягкой мебелью. Посетители могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и подписывать документы в онлайн-банке.
«На сегодняшний день почти половина населения Карасука пользуется нашими продуктами. Несмотря на активное развитие дистанционных каналов, мы видим устойчивый спрос на обслуживание в физических отделениях. Наша задача – обеспечить жителям максимальный комфорт и доступность сервисов банка. Мы сохранили привычную для горожан локацию, при этом офис стал более просторным и современным. В этом году мы продолжим масштабное развитие региональной инфраструктуры», – прокомментировал Сергей Никулин, управляющий ВТБ в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсии вырастут с 1 февраля: у кого ежемесячные выплаты станут больше
Масленица и Пасха 2026: какого числа и как отмечать правильно
Начало конца: когда закончится СВО? Прогнозы и мнения экспертов
Почему Владимир Соловьев внезапно покинул телеэкраны
ПДД снова перепишут: за нарушения грозят новые штрафы — что надо знать водителям
Последние новости

