- 11 января 2026 15:41
- Новость
Полицейский Дед Мороз поздравил семью защитника Отечества в Новосибирске
Сотрудники полиции устроили праздничный сюрприз для семьи Руслана Маматова, который выполняет служебные обязанности в зоне СВО
Фото: фотобанк Сибфм групп
В Новосибирске сотрудники ЛО МВД России в речном порту решили порадовать семью Руслана Маматова, участника специальной военной операции, который в настоящее время находится на службе. В преддверии новогодних и рождественских праздников полицейский Дед Мороз вместе с коллегами посетил супругу Руслана, Наталью, и их детей — Тимофея, Максима и Артема.
Праздничное мероприятие включало вручение подарков, общение с детьми и веселую фотосессию с новогодними персонажами. Наталья Маматова выразила свою благодарность полицейским за внимание к их семье и искренние поздравления в этот особенный для них период.
Рекомендуем:
Популярное
Чем недовольны пользователи MAX и действительно ли мессенджер опасен
Вторая волна мобилизации на СВО в 2026 году: заявление Кремля
Всеобщая мобилизация в 2026 году: объявят ли в России?
В Новосибирске утвердили станции метро «Дзержинская» и «Чкаловская»
Кто выйдет на пенсию по старости в 2026 году
Последние новости

