- 08 января 2026 06:05
- Новость
Более 150 школьниц родили за год в Новосибирской области
Лента новостей
07 января, 02:36 Bloomberg: США предоставят Украине гарантии безопасности после завершения конфликта
06 января, 18:52 FT: российские облигации Telegram на полмиллиарда долларов заморожены из-за санкций
Детский омбудсмен в Новосибирской области рассказала о раннем материнстве
Количество несовершеннолетних матерей в регионе назвала уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области Надежда Болтенко. Как сообщила детский омбудсмен, 151 школьница родила в 2025 году, из них трое не достигли 14-летнего возраста. Среди не достигших 18 лет в Новосибирской области зарегистрировано 269 случаев беременности.
Как пишет «АиФ-Новосибирск», беременные несовершеннолетние были зарегистрированы в Ленинском районе Новосибирска, в Бердске, Новосибирского и Тогучинского районов.
Напомним, ранее Надежда Болтенко в большом интервью рассказывала, как аппарат омбудсмена спасает молодые семьи и помогает молодым родителям.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Чем недовольны пользователи MAX и действительно ли мессенджер опасен
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Власть кольца: новосибирца освободили в отделении гнойной хирургии
Последние новости

