- 01 декабря 2025 14:17
- Новость
Миграционная ситуация в НСО: въехавших в три раза больше, чем выехавших
Об этом сообщили на оперативном совещании в правительстве области 1 декабря
Фото: BFM-Новосибирск
В Новосибирской области второй месяц подряд фиксируют снижение миграционной нагрузки на социальную сферу региона. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МВД по Новосибирской области Кирилл Травин.
«За истекшую неделю въехало 6 354 иностранца, выехало 2 553», — пояснил полицейский.
Правоохранители продолжают проверять соблюдение миграционного законодательства. За минувшую неделю обследовали десять объектов, на которых выявили 155 нарушений.
По решению властей региона 33 иностранца должны были покинуть территорию России, фактически за пределы страны выдворили 25 человек.
На совещании подчеркнули, что ситуация с общественной безопасностью в регионе остается стабильной и находится под контролем правоохранительных органов.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Родительская суббота 28 марта 2026: строгие запреты, духовный смысл, что можно и нельзя делать?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Последние новости

