Воскресение, 23 ноября 2025

ЦБ

$ 79.02

90.56

BRENT

$ 62.51

/

4939

RTS

1070.35

16+

+16

  • 23 ноября 2025 16:23
  • Новость

Влетевшая в станцию метро «Золотая Нива» иномарка чуть не расплющила двух людей


Лента новостей

Два человека вышли из дверей станции буквально за несколько секунд

За секунду до ДТП. Фото: скриншот видео "АСТ-54" / Телеграм

В сети появилось видео чудесного спасения двух человек во время ДТП на новосибирской станции метро «Золотая Нива». Напомним, вечером 22 ноября Toyota Corolla влетела на огромной скорости, разбив двери, а потом скатилась по лестнице вниз.

Водитель пояснил, что не мог затормозить. Якобы иномарка в какой-то момент стала неуправляемой. Кстати, герой истории с места аварии сбежал – официальной информации о нем пока нет.

Изначально сообщалось, что никто из людей не пострадал в ДТП. Как оказалось, чудом уцелели два человека – они вышли из дверей станции метро и только сделали пару шагов в сторону, когда мимо пролетела иномарка. Если бы поднимались в тот момент по лестнице – вряд ли смогли бы выжить.

Момент невероятного везения зафиксировали камеры видеонаблюдения у входа №5. Кстати, иномарку из вестибюля станции метро уже убрали. Разбитые двери убрали, а вход перекрыли.

 

поделиться

поделиться


Популярное